Перевести страницу

Статьи

Автомойки, автосервисы модульные, мобильные, автономные под ключ.

Строительство автомобильных моечных комплексов, автосервисов для легкового и грузового транспорта – одно из направлений работы компании «Грин Мастер». Изготавливаемые на базе модульных конструкций, они являются отличным решением для тех, кто ценит свое время, деньги, а также качество и надежность.

Готовый объект при необходимости вы сможете разобрать, перевезти и заново собрать. Эта особенность каркасной технологии позволит быстро и просто не только построить, но и переместить готовую конструкцию в более удобное и выгодное место.

 Осуществляя строительство автомойки либо автосервиса, мы применяем только качественные материалы и комплектующие, благодаря чему готовый каркас обладает высокой прочностью и надежностью.

Кроме того, строительство объектов такого типа не привязано к конкретным размерам (ширине, длине или высоте). Причем мы без труда поможем вам возвести как автомойки и автосервисы, так и целые автокомплексы, включающие в себя в зависимости от вашего желания любое количество помещений под магазин, кафе, комнату отдыха, санузел и т.п. Отметим, что благодаря практически безграничным возможностям модульных конструкций мы сможем построить автомойку либо автосервис любой конфигурации даже на ограниченных территориях.


Нет комментариев

Добавить комментарий